Электронное актирование из экспериментального инструмента превратилось в повседневный атрибут работы заказчиков и поставщиков по правилам контрактной системы. Потенциал этого инструмента постепенно завоевывает популярность и в коммерческих закупках. Вот только этот потенциал сам по себе не отменяет тех проблем и рисков, которые необходимо преодолеть для его полноценной реализации.

Дмитрий
Александрович
Казанцев
Руководитель Департамента правовой экспертизы B2B-Center
Дата актуальности: 13.11.2022 21:24:00
Материалы автора
Финансы в Византии
03.09.2025 № 9 сентябрь 2025
Чем глубже мы изучаем опыт государств древности, тем больше узнаем управленческие модели. Особенный интерес представляет опыт империи, сформировавшей основу для применения моделей античного Рима в современных государствах Европы и всего мира.
Медицинские закупки: проблемы и перспективы применения национального режима
03.09.2025 № 9 сентябрь 2025
Сегодня приобретение медицинских изделий и лекарственных средств является одной из самых специфических и зарегулированных отраслей государственного и муниципального заказа. Уделим внимание тем требованиям законодательства, которые охватывают вопросы применения национального режима.