25 апреля 2024 года
Регистрация

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отражение оказываемой услуги в учетной политике
 
Бюджетное учреждение оказывает услуги для организации ВПК по договору, заключенному в рамках исполнения Государственного оборонного заказа (далее - ГОЗ), в котором также указан ИГК. Спецсчет не открывается. Должно ли бюджетное учреждение в своей учетной политике отражать тот факт, что оказываются услуги в рамках исполнения ГОЗ? Если да, то каким образом это отражать?
Изменено: Ольга Добровольская - 26.09.2019 15:38:55
Перелет в командировку рейсом зарубежной компании
 
Федеральный государственный гражданский служащий направлен в зарубежную командировку. Для перелета к месту командирования он намеревается воспользоваться рейсом российской авиакомпании. При этом аналогичный рейс совершает и зарубежная авиакомпания, не являющаяся авиакомпанией государства - члена ЕАЭС. Стоимость перелета на рейсе зарубежной авиакомпании дешевле. С учетом положений ст. 34 Бюджетного кодекса РФ вправе ли государственный служащий приобрести авиабилет на рейс зарубежной авиакомпании?


Больничный открыт в одном, а закрыт в другом учреждении
 
В случае если работником бюджетного учреждения в соответствующее подразделение представлен листок временной нетрудоспособности, открытый в одном медицинском учреждении, а закрытый в другом, в которое указанный работник был направлен для продолжения лечения, является ли такой листок временной нетрудоспособности надлежащим документом?


Страницы: 1
Реклама