Вопросы по бухгалтерскому и бюджетному учету

Вопрос Обязательно ли включать в инвентаризационную комиссию работников бухгалтерии?

Ответ Согласно статье 11 Закона от 6 декабря 2011 г. № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» случаи, сроки и порядок проведения инвентаризации, а также перечень объектов, подлежащих инвентаризации, определяются экономическим субъектом, за исключением обязательного проведения инвентаризации.

Просмотр статьи доступен для подписчиков журнала.

Подписаться на журнал