На одном из семинаров, проведенном Издательским домом «Бюджет», была затронута тема разработки генеральных планов в связи с оптимизацией состава и содержания городских поселений. Оказалось, документальное сопровождение и учет этих процедур вызывает много вопросов.
Лилия
Александровна
Емельянова
Консультант
Материалы автора
Расходуем бережно
01.05.2016 № 5 Май 2016
В целях экономии бюджетных средств учреждения обязаны обеспечить снижение объема потребляемой воды, дизельного и иного топлива, мазута, природного газа, тепловой энергии, электрической энергии в сопоставимых условиях. Для этого предназначены соответствующие счетчики.
Учетная политика: изменения 2016 года
01.01.2016 № 1 январь 2016
Ведение бухгалтерского и налогового учета невозможно обеспечить без такого инструмента, как учетная политика учреждения. Поэтому остановимся на основных моментах ее формирования.