Подписка на издания ИД «Бюджет» на 2027 год открыта! Для юридических и физических лиц с любого месяца

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Кто выбирал женское обручальное кольцо с бриллиантом?
 
Всем привет из Новосибирска! Готовимся к свадьбе, дошли до обручальных колец. Любимая хочет именно с бриллиантом, но не понимаю, на что смотреть при выборе камня и оправы, чтобы кольцо смотрелось изящно и не мешало в повседневной носке.
 
Тут еще стоит учитывать пробу золота и способ крепления камня, от этого зависит и долговечность, и как кольцо будет смотреться со временем. Женское обручальное кольцо с бриллиантом лучше выбирать сначала по каталогу с фото и ценами, а потом уже ехать на примерку для подгонки по размеру руки. Каталог с моделями можно посмотреть тут https://novosibirsk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa/s-brilliantami
Изменено: Маршак Руслан - 01.08.2026 10:30:44
 
Мы с невестой недавно тоже это проходили. Смотрели сначала на форму камня и высоту оправы, чтобы кольцо не цеплялось за одежду и было удобно каждый день. По цене огранка сильно на стоимость влияет.
Изменено: Alex Grunyk - 01.08.2026 10:31:15
Страницы: 1
Реклама