Скажите как правильно разработать план строительства, чтобы уложиться в срок, держать на контроле все процессы?
Форум
Планирование в строительстве
|
01.06.2026 16:54:10
|
|
|
|
|
|
01.06.2026 16:54:42
|
|||
|
|
|
|
02.06.2026 12:33:00
|
||||
|
|
|
|||
ЖУРНАЛ
Реклама