Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Призыв на военную службу
 
Государственный служащий увольняется в связи с призывом на военную службу. Выплачивается ли ему выходное пособие? Если да, то в каком размере?
 
В случае призыва государственного гражданского служащего на военную службу ему выплачивается выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка в соответствии с ч.3 ст.178 ТК РФ.
Страницы: 1
Реклама