Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
КОСГУ
 
По какому КОСГУ нужно оплачивать услуги по чистке и замене влагопоглощающих ковров.226 или 225?
 
Руководствуясь положениями Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденных приказом Минфина России от 01.07.2013 N 65н, расходы на оплату услуг по чистке и замене ковров, находящихся в составе имущества учреждения (помещения), следует отражать по подстатье 225 "Работы, услуги по содержанию имущества".
Страницы: 1
Реклама