25 апреля 2024 года

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Выдача раздатчиком подотчета, Как оформить выдачу подотчета раздатчиком
 
Учреждение имеет два офиса на отдаленном расстоянии друг от друга (900км)Касса находится в главном офисе - вблизи Банка
Вторую кассу открывать запрещено
Для выдачи зарплаты сотрудникам доп. офиса назначается раздатчик, который выполняет те же функции, что и кассир
Два раза в месяц он прилетает отчитываться по своему подотчету в кассу главного офиса
Сотрудникам доп.офиса необходимо ежедневно получать авансы на командировочные расходы, на приобретение ТМЦ
ВНИМАНИЕ ВОПРОС??????:
Как правильно оформить выдачу раздатчиком денежных средств в подотчет сотрудникам доп.офиса, если он (раздатчик)
сам является подотчетным лицом. (Передача подотчетных сумм запрещена Порядком ведения кассовых операций)
Знает ли кто решение по этому вопросу? Благодарю за помощь заранее.
 
Я конечно не думаю, что я Вам помогу, но как вариант может рассмотрите... все зависит от выдаваемых денежных сумм и зарплат сотрудников.
Если подотчетное лицо сдаст авансовый отчет в офис, ему сумму фактически израсходованных денежных средств можно вернуть на карточку (зарплатную).У нас такое практикуется. А вот наоборот -нет!
 
Спасибо за разьяснение!
-----------------

[url=http://ozdorovimsa.ru/%D0%93%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%8F.html]гонорея[/url]
Страницы: 1
Реклама