Честно, надоело слышать, как люди месяцами платят за аренду, а в итоге ничего не имеют. Я бы лучше взял корейские авто с пробегом ; они надёжные, запчасти недорогие, да и чувствуешь себя увереннее, когда машина твоя. В долгосрочной перспективе это реально экономит кучу денег!
Изменено: - 26.06.2026 13:08:37