23 апреля 2026 года
РЕГИСТРАЦИЯ

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Стоит ли брать ix35 с пробегом?
 
Ребята, всем привет из Москвы! Присмотрел себе Hyundai ix35, бюджет около миллиона, на вторичке вариантов много. Но слышал противоречивые отзывы про надежность, особенно про автомат и моторы. Кто катается на таком в наших пробках и по области, что скажете? Стоит связываться или лучше смотреть что-то другое за эти деньги?
Бухгалтерия запущена, нужен совет
 
Полгода не вели бухгалтерию, документы частично утеряны, частично в беспорядке. Налоговая уже вопросы задает. Самому разбираться некогда и страшно. Подскажите, реально ли вообще это восстановить? И куда лучше обратиться, чтоб не нарваться на некомпетентных?
Кто поступал в Венский экономический?
 
Ребята, кто в теме? Заканчиваю бакалавриат в России по экономике, думаю про магистратуру за границей. Присматриваюсь к Австрии, Вена очень нравится. Нашел местный университет экономики и бизнеса, вроде топовый по рейтингам. Но реально ли туда поступить из России? Какие требования к языку, нужен ли GMAT, сложно ли с документами?
Кто-то был на концерте Эйнауди?
 
Очень хочу сходить на концерт с музыкой Людовико Эйнауди, слышал, что в Москве будут играть новую программу. Никак не могу найти внятную афишу. Кто знает, где, когда и, главное, стоит ли вообще идти? Не хочется нарваться на сомнительное качество исполнения.
Страницы: 1
Реклама