Продолжается редакционная подписка на 2026 год!
Для юридических и физических лиц с любого месяца

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Робот-мойка
 
Думаю над робот-мойкой. Понимаю, что вложения больше, но и спрос хороший. Кто уже запускал робот-мойку, как с окупаемостью?
 
И насколько сложно потом с обслуживанием оборудования?
 
У нас робот-мойка работает уже год, окупилась быстрее, чем ожидал. Оборудование все, кстати, брали у Epicarwash https://epicarwash.com/support. Когда были вопросы по настройке, то они оперативно реагировали, подсказывали все. Главное не экономить на качестве оборудования и обращаться в проверенные компании, которые точно не подведут, тогда и бизнес будет прибыльным.
Страницы: 1
Реклама