Думаю над робот-мойкой. Понимаю, что вложения больше, но и спрос хороший. Кто уже запускал робот-мойку, как с окупаемостью?
Форум
Робот-мойка
|
28.05.2026 16:19:08
|
|
|
|
|
|
28.05.2026 16:19:20
И насколько сложно потом с обслуживанием оборудования?
|
|
|
|
|
|
29.05.2026 13:00:36
У нас робот-мойка работает уже год, окупилась быстрее, чем ожидал. Оборудование все, кстати, брали у Epicarwash https://epicarwash.com/support. Когда были вопросы по настройке, то они оперативно реагировали, подсказывали все. Главное не экономить на качестве оборудования и обращаться в проверенные компании, которые точно не подведут, тогда и бизнес будет прибыльным.
|
||||
|
|
|
|||
ЖУРНАЛ
Реклама