Продолжается редакционная подписка на 2026 год!
Для юридических и физических лиц с любого месяца

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
заказывали наливной пол, заказывали наливной пол
 
Привет! Хочу сказать отдельное спасибо специалистам этой компании за их подход к делу. Мы заказывали наливной пол для фармацевтического производства, где требования к чистоте и гигиеничности покрытия просто бешеные. Нужно было не только идеально ровное, но и абсолютно беспыльное, устойчивое к агрессивным средам покрытие. Встретили нас очень приветливо, проконсультировали по всем нормам и стандартам, привезли образцы. Монтаж вели очень аккуратно, всё время контролировали уровень и качество заливки. Результат превзошёл все ожидания! Теперь у нас идеально белые, стерильные полы, которые очень легко дезинфицировать. Если у вас такие же строгие требования, то рекомендую сразу перейти на сайт ооо топполгарант https://prom-poly.by/ и посмотреть раздел с сертификатами, там всё подтверждено документально, это очень важно для ответственных производств.
Изменено: serpetskiyvaleriy@gmail.com - 17.06.2026 08:01:59
Страницы: 1
Реклама