23 апреля 2026 года
РЕГИСТРАЦИЯ

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Что дарить партнёрам на праздники?
 
Ребята, привет! У нашей фирмы скоро юбилей, будем отмечать с партнёрами и постоянными клиентами. Хочется сделать какие то памятные подарки, чтоб и людей поблагодарить, и оставить о компании хорошее впечатление. Но сейчас такой выбор, что глаза разбегаются. Может кто подскажет, на что обращать внимание при заказе? Какие презенты сейчас не стыдно вручить, чтоб не выглядело дешево и не отправилось потом в стол пылиться?
 
С выбором таких вещей всегда сложно, главное определиться с бюджетом и стилем. Можно посмотреть каталоги профильных магазинов, там обычно все разбито по категориям. Например, на этом сайте представлены разные варианты бизнес подарков https://e-k.ru/ . Там есть из чего выбрать, от классических ежедневников до более оригинальных решений для интерьера. Хотя, конечно лучше смотреть вживую, но для первичного ориентира такой вариант вполне подходит, чтобы понимать тренды и цены.
 
Можно сделать упор на премиальную канцелярию. Стильная ручка или ежедневник в коже это классика, которая всегда уместна. Только полиграфию на них делать аккуратно, не в полэкрана, а минималистично.
Страницы: 1
Реклама