25 апреля 2024 года

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Бюджетная классификация
 
К нам в рубрику вопрос - ответ поступил вопрос:
Бюджетная организация является Заказчиком-застройщиком.
На какие подстатьи следует:
- врезка в водопровод;
- муниципальный контракт на технологическое подключение к тепловым (электрическим) сетям;
- компенсация ущерба, причиненного рыбному хозяйству;
- компенсация за снос зеленых насаждений.
 
В соответствии с требованиями Указаний №74н расходы на врезку в водопровод и муниципальный контракт на технологическое подключение к тепловым (электрическим) следует относить на подстатью 226 «Прочие работы, услуги».
А компенсацию ущерба рыбному хозяйству и за снос зеленых насаждений на статью 290 «Прочие расходы».
 
Пришло еще одно сообщение по этой теме:
компенсация ущерба, причиненного рыбному хозяйству на статью 290, я все-таки не согласна. Ведь эта компенсация идет на восстановление рыбного хоз-ва, в нашем случае разведение (восстановление) других видов рыб.Мне кажется, 310 подстатья. Аналогично восстановительная стоимость зеленых насаждений - она идет на приобретение и посадку новых деревьев. Разве это не 310 подстатья? Зеленые насаждения - это основные средства.
 
Если вы оплатите по 310 статье, вам придется показать либо приход, либо увеличение стоимости зеленых насаждений и рыбного хозяйства. А они у вас есть?
Изменено: Александра - 15.08.2008 18:18:26
 
На какую статью экономической классификации расходов следует относить расходы на оплату труда приемного родителя,прочие выплаты на приобретение книго-издательской литературы приемным родителям и начисления на оплату труда приемных родителей. Спасибо.
 
А в чем разница между приемными родителями и такими?
 
Не зависимо к какой категории относятся родители,если они работают в штате учреждения- расходы на оплату труда отражаются по 211 статье экр.
Страницы: 1
Реклама