Подписка на издания ИД «Бюджет» на 2027 год открыта! Для юридических и физических лиц с любого месяца

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ситуация на рынке труда Новосибирска
 
Расширяем бизнес в Сибирском регионе, а именно в Новосибирске. И сейчас ищем сотрудников в филиал (нужны как управленцы и линейные менеджеры по продажам, так и специалисты производственного направления). Столкнулись с тем, что самостоятельно закрывать вакансии через стандартные сайты объявлений стало очень тяжело: откликов мало, а релевантные кандидаты запрашивают высокие зарплаты. Подскажите, какая реальная ситуация на местном рынке труда и стоит ли привлекать внешние кадровые агентства для поиска?
 
В городе сейчас типичный рынок кандидата, дефицит специалистов ощущается практически во всех сферах, от логистики и IT до инженерных специальностей. Соискатели часто рассматривают по 3-4 оффера одновременно, поэтому просто вывесить вакансию на доске объявлений уже не работает.
 
Здравствуйте. Да, сейчас в этом плане стало сложнее. Вы можете здесь почитать про кадровый рынок Новосибирска https://hrlike.ru/region/novosibirsk/ Лучше всего оценить аналитику и заказать профессиональный подбор сотрудников, чтобы были комплексные услуги по подбору персонала с учетом региональной спецификации.
Страницы: 1
Реклама