25 апреля 2024 года

Стартовал конкурс региональных стратегий

Официально начал свою работу конкурс региональных стратегий "Регионы России: от кризиса к развитию". Организаторами Конкурса выступают Государственная Дума, Министерство регионального развития РФ, Министерство экономического развития РФ, Институт содействия социальному, экономическому и общественно-политическому развитию регионов «Институт регионов», ведущие образовательные учреждения и экспертные организации. В рамках проведения конкурса, в частности, устанавливаются следующие номинации: за стимулирование инновационной активности, за создание условий для развития малого и среднего бизнеса, за развитие региональных рынков труда и усиление социальной защиты населения, за повышение эффективности механизмов реализации бюджетно-налоговой политики.
Заявки на участие в конкурсе от субъектов Российской Федерации, городских округов и городских поселений принимаются до 17 сентября 2010 года. Подведение итогов конкурса состоится – 15 октября 2010 года. Объявление победителей в номинациях – 18 октября 2010 года.
Подробную информацию по поводу проведения конкурса (план-график проведения, состав конкурсной комиссии, информационные карты участников и т.д.) можно найти на официальном сайте Министерства регионального развития РФ www.minregion.ru.

Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно
Реклама