25 апреля 2024 года

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

  Изменилась процедура проведения конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Новый формат конкурса предусматривает его двухэтапное ежегодное проведение.

   Целью проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач. Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

   Участие в региональном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе. Конкурс проводится по следующим номинациям: за развитие рынка труда; за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости; за развитие кадрового потенциала; за формирование здорового образа жизни на предприятии; за развитие социального партнерства; за участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности.

   Подробную информацию по вопросам организации и проведения конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» можно найти на сайте Минздравсоцразвития России www.minzdravsoc.ru .


Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно
Реклама