XIX Всероссийская конференция
«Местные бюджеты в современных условиях»
10 июня
2026 года

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Тендер на поставку силового кабеля
 
Наша генподрядная организация зашла на крупный объект, строим логистический хаб со складскими терминалами. Сейчас формируем спецификацию на закупку электротехнических материалов для прокладки магистральных линий от трансформаторных подстанций. Общий объем кабеля с броней сечением 25 квадратов на 4 жилы по проекту выходит приличный, несколько километров. Ищем крупного федерального дистрибьютора, который сможет оперативно закрыть такой объем одной партией, предоставит все сертификаты соответствия ГОСТ и организует доставку спецтранспортом с завода. Посоветуйте проверенные варианты.
 
Приветствую. Для таких масштабных объектов розничные сети и мелкие перекупщики вообще не вариант, сорвете сроки и переплатите миллионы на наценке. Нужно выходить напрямую на крупных игроков, у которых есть свои складские комплексы и налаженная логистика с заводами-изготовителями.
 
Можно тут купить кабель АВББШВ 4х25 https://kompleksenergo.ru/catalog/avbbshv-4x25/ Есть возможность получить полный пакет закрывающих документов для технадзора. И первым делом проверяйте целостность обшивки и заводские каппы (заглушки) на концах кабеля. Если каппы сорваны, алюминиевые жилы могли набрать влагу во время хранения или транспортировки, а это критично для изоляции. Также обязательно сверяйте маркировку, выбитую на самой оболочке кабеля через каждый метр, с данными в паспорте качества на конкретную партию.
Страницы: 1
Реклама